欢迎访问沃姆韦尔官方网站,本公司是风机,烟气分析仪,CEMS提供商

沃姆韦尔科技无锡有限公司

关于我们about

全国服务热线

18626388328
联系我们

首页>>关于我们

网站事业部:

丁先生(David):139-1248-0569 david@warmwell.com.cn

秦小姐(Haley):139-1410-8614 info@warmwell.com.cn

叶小姐(Linda):139-1237-9549 linda@warmwell.com.cn

马先生(Marwell):186-2638-8328 mw@warmwell.com.cn


产品销售部:

李先生(Lee):江苏,上海,浙江 联系方式:13912365797 邮箱:lee@warmwell.com.cn

张先生(Kevin):河南、四川、湖南、山东、陕西 联系方式:18351580930 邮箱kevin@warmwell.com.cn

丁先生(David):安徽、广东、山西、福建 联系方式:13912480569 邮箱:david@warmwell.com.cn

孟先生(Arley):黑龙江、吉林、辽宁、新疆、甘肃、青海、宁夏 联系方式:15618625883

许先生(Tenny):重庆,湖北、贵州、云南、西藏,广西、海南 联系方式:13061860208

蔡小姐(Cathy):北京、天津、河北、内蒙古 联系方式:13665113271 邮箱:Cathy@warmwell.com.cn


技术服务部:

邹先生:159-0619-8162 Wen@warmwell.com.cn

行政人事部:

范小姐:0510-68566535-8019 Bella@warmwell.com.cn