欢迎访问沃姆韦尔官方网站,本公司是风机,烟气分析仪,CEMS提供商

沃姆韦尔科技无锡有限公司

关于我们about

全国服务热线

13912365797
联系我们

首页>>关于我们

网站事业部:

丁先生(David):139-1248-0569 david@warmwell.com.cn

秦小姐(Haley):139-1410-8614 info@warmwell.com.cn

叶小姐(Linda):139-1237-9549 linda@warmwell.com.cn

马先生(Marwell):186-2638-8328 mw@warmwell.com.cn


产品销售部:

FGMS事业部:

李先生(Lee):联系方式:13912365797 邮箱:lee@warmwell.com.cn

德国菲索事业部:

张先生(Kevin):联系方式:18351580930 邮箱kevin@warmwell.com.cn

CB风机事业部:

王先生(Flanche):联系方式:13915321602 邮箱:sales@cblowers.cn

其他产品

李先生(Lee):联系方式:13912365797 邮箱:lee@warmwell.com.cn


技术服务部:

邹先生:159-0619-8162 Wen@warmwell.com.cn

行政人事部:

范小姐:0510-68566535-8019 Bella@warmwell.com.cn



服务热线

13912365797

烟气分析仪

CEMS

风机

微信服务号